Wir wollen wieder so frei leben wie 2019!

Wir glauben nicht an eine Verschwörung, wir träumen nicht von einer Revolution.
Wir wollen nur unser altes Leben zurück – Grundrechte, Lebensfreude, Freiheit!
Politische Versammlungen, kulturelle Veranstaltungen und der Austausch mit Freunden zuhause oder in der Kneipe gehören zu unserer Demokratie.
Ein fester Händedruck, ein offenes Gesicht, eine herzliche Umarmung gehören zu unserer Kultur.
Keine noch so schlimme Grippewelle gibt der Regierung das Recht, unsere Gesellschaft so zu vergewaltigen, wie das gerade geschieht.
Deshalb Schluß mit der Stilllegung des öffentlichen Lebens, mit Berufsverboten und Maskenpflicht!
Selbstbestimmung und Würde für unsere Alten! Spaß und Bildung für unsere Kinder!
Infektionskontrolle und Impfzwang sind Wegbereiter einer Diktatur.
Wir wollen unsere Freiheit zurück!

Hier unterzeichnen

VornameNachnameBerufPLZOrt
Maik Tesch Rettungssanitäter 19348 Perleberg
Mario Ortlieb Landwirt 16928 Sarnow
Ralf Podiebrad Fotograf 19322 Wittenberge
Martin Henke Anlagenbau-Unternehmer 19322 Wittenberge
Anja Jennerjahn Krankenschwester 19339 Glöwen
Uwe Schäffer Spediteur 19348 Uenze
Stefanie Helbig Fahrradhändlerin 19322 Wittenberge
Mike Glodzei Bauunternehmer 19336 Bad Wilsnack
Ulf Oestreicher Landwirt 19322 Abbendorf
Reinhard Jung Journalist 19336 Lennewitz
Sabine Weise Physiotherapeutin 19336 Bad Wilsnack
Ronald Illner Fleischer 19336 Groß Lüben
Juergen Schulz Handwerker 19336 Grube
Stephan Hieke Lernbegleiter 19322 Wittenberge
Carola Neugart-Weule Rentnerin 19348 Perleberg
Dorina Baumgart Taxiunternehmerin 19322 Wittenberge
Lars Erfert Bäcker 19322 Wittenberge
Ilona Langberg Arzthelferin 19348 Perleberg
Fred Schäfer Programmierer 19339 Glöwen
Enrico Wietz Metallbauer 19336 Bad Wilsnack
Andreas Haufe Maurer 19336 Lennewitz
Janin Vehlow Erzieherin 19336 Grube
Dirk Korpjuhn Werbedesigner 19322 Wittenberge
Thomas Schoenicke Zeitungszusteller 16866 Beckenthin
Renate Roßkamp Rentnerin 19336 Quitzöbel
Reiner Schulz Gas-Wasser-Installateur 19322 Kuhblank
Kristin Uhle Yogatherapeutin 19322 Wittenberge
Jens Schickedanz Friseur 19322 Wittenberge
Karl-Heinz Koch Rentner 19336 Groß Lüben
Silke Lehmann Jugendhelferin 19336 Haaren
Beate Scheel Landwirtin 19339 Groß Leppin
Jessica Schürmann Kraftfahrerin 19348 Burow
Manfred Meeske Rentner 19336 Bad Wilsnack
Andre Vitzthum Koch 19336 Bad Wilsnack
Melanie Gerdau 19322 Wittenberge
Sandra Riemer HEP 16928 PRITZWALK
Emily Jesse 19322 Wittenberge
Nico Höhne Elektriker 16928 Boddin
Tino Geiersbach Monteur 39615 Esack
A. Guckenberger 19348 Perleberg
Mathias Kerschke Selbständig Trockenbau-Pritzwalk 16928 Pritwalk
Melanie Rose Bürofachkraft 16928 Pritzwalk
Wiebke Kathke Erzieherin 19322 Wittenberge
Carmen Schüller Heilpädagogin 16928 Pritzwalk
Andreas Bahr MAURER 19322 Wittenberge
Tino Möhring 19348 Perleberg
Thomas T. Ruhestand 19322 Bentwisch
Rico Jennerjahn Agrarhandelsvertreter 19339 Glöwen
Andrea Übermuth 19348 Perleberg
Andreas Schulz Psychotherapeut 19322 Wittenberge
Ramona Veit MFA 19348 Perleberg
Eric Distelkam Azubi KFZ Mechatroniker 19336 Bad Wilsnack
Philipp Schulze Mechaniker 19322 Wittenberge
Andras Übermuth 19348 Perleberg
Patrick Nazar 19322 Wittenberge
Manuela Kroll 19336 Bad Wilsnack
Justin Brendike Informatiker 19322 Wittenberge
Rebekka Krusr Selbstständig 16928 Pritzwalk
Übermuth Jennifer Einzelhandelskauffrau 19348 Dergenthin
Fabien Wiesemann Notfallsanitäter 19322 Breese
Antje E. Kraftfahrerin 19357 Karstädt
Jakob Jung Schüler 19336 Lennewitz
Jörg Mensfeld 19348 Duepow
Janek Arnoldt 19357 Pinnow
Michael Giese 19322 Rühstädt
Laura Scherwat Altenpflegerin 19322 Wittenberge
Kathrin Lehmann Altenpflegerin 16909 Wittstock
Tobias Übermuth 19348 Dergenthin
Anne Langberg Projektmanagement 19348 Perleberg
R Bethke 19322 Wittenberge
V Albrecht Hausfrau 19322 Wittenberge
Andreas Redlin Land- und Baumaschinenmechatroniker 16928 Pritzwalk
Christian Möhring Mitarbeiter des Monats 19336 Bad Wilsnack
Thomas Ottomann 19348 Brandenburg - Perleberg
Tim Reineke 16928 Groß Pankow
Cornelia Woelk 19372 Rom
Susanna Grille Erzieherin 19322 Weisen
Sven Neumann Galabau 19348 Perleberg
Susann Schlegel 19322 Wittenberge
Eric Peltzer Tierwirt 16909 Berlinchen
Andreas Gläser Maurer 19357 Karstädt
Dustin Fehrmann Physiotherapeut 19322 Wittenberge
Andreas Beetz 19348 Perleberg
Eugen Kopp Bendermaschinoperator 19339 Plattenburg
Daniel Lorbertz 16945 Meyenburg
Thorsten Wenzel 19322 Breese
Patrick Wiesensee Berufskraftfahrer 19322 Weisen
Bernhard Pyrczek Abwassertechniker 16928 Groß Pankow
Sarah EL Hamdani Erziehern 19309 Lenzen
Enrico Rudnitzki Industriemechaniker 19322 Wittenberge
Kati Sommer Kundenberaterin DTAG 16928 Pritzwalk
Isabell Martinu Büroangestellte 19336 Bad Wilsnack
Sylvia s. Maler 19322 Wittenberge
S. Janz 19322 Breese
Nancy Dziejak 19309 Gandow
Stefanie Brade Bürokauffrau 16928 Pritzwalk
Peter Silie Bauer 19322 Wittenberge
Denny Wichmann 16928 Pritzwalk
Beatrice Schuldt Reinigungskraft 16928 Pritzwalk
Ingo Lahno EU Rentner 19322 Wittenberge
Traby Trampenau Selbstständig 16866 Schönebeck
Michael Günther Messebau 19322 Bentwisch
Christina Osel Altenpflegerin 19322 Wittenberge
Jürgen Gutsche Angestellter 16928 Pritzwalk
Nancy Albrecht Hauswirtschaft 19357 Karstädt
Toni Stark Ingenieur 19322 Wittenberge
Torsten Hermann Busfahrer 19322 Wittenberge
Thomas Bein Gastronomieleiter emvia living 19339 Hoppenrade
J. Freimuth Azubi 19322 Wittenberge
Johanna Boss Schüler 16909 Heiligengrabe
Steve Rodgers Bundeswehrsoldat 19322 Wittenberge
Mirco Trebicky Kurierfahrer 19322 Wittenberge
Melanie Stein Mobile Pflegekraft 16928 Pritzwalk
Pascal Brandt Lagerlogistik 19322 Wittenberge
Jannis Kilian Lehrling 16909 Heiligengrabe
Martina Mewes Fastenleiterin 16816 Neuruppin
V. Behrendt Altenpflegerin 19322 Wittenberge
Jaqueline Schulz Verkäuferin 19357 Karstädt OT klockow
Christian Winkler Fleischer 19322 Wittenberge
Steve Glodzei Estrichleger 19336 Bad Wilsnack
Dieter Pete Maler 19357 Waterlow
Oliver Czajkowski 19322 Wittenberge
Stefanie Edenharter 19348 Perleberg
Daniel Bürger Kraftfahrer 16928 Groß Pankow
Bernhard Diener Tierzüchter 19322 Wittenberge
Janett Schönfeld Gesundheits und Krankenpflegerin 19322 Wittenberge
Philipp M. Erzieher 19322 Wittenberge
Helga Schaefer Rentner 19322 Breese
Renate Baltz Außendienst 15566 Schöneiche
Hugo Slawien Geologe 19322 Breese
janine schattling Fusspflege 19322 Breese
Katrin Schuldt 16928 Pritzwalk
Ines Heit-Lodwig Banker 19322 Wittenberge
Jörg Dämmig Elektromeister 19309 Lenzen
Viola Hensel 16928 Pritzwalk
Enrico Brunsch 16928 Groß Pankow
Martin B. Angestellter 19322 Wittenberge
Melanie Behm Im Einzelhandel 16928 Pritzwalk
Paul Lahner Braumeister 19348 Perleberg
Fabienne Hennings Hotelfachfrau 19309 Lenzen
Stefan Nickel 19339 Plattenburg / Kletzke
Vivien Winkler Altenpflegerin 16928 Pritzwalk
Ute Hoffmann Kommunikationswirtin 16949 Putlitz
Angus Schellknecht Qualitätsmanagement 19357 Neu Premslin
Jessica Henke Angestellte 19322 Wittenberge
Eberhard Trapp Unternehmer 19322 Bentwisch
R Schulz Sozialpädagoge 19322 Wittenberge
Anja H. 19322 Wittenberge
Antje Voß 19309 Unbesandten
Jens-Uwe Wuensch Biologe 64295 Darmstadt
Petra Trapp 19322 Wittenberge
Guido Wendering Caterer 16928 Groß Pankow
Uta Horenburg Busfahrerin 19322 Wittenberge
Cindy Schmidt Azubi HEP 19322 Wittenberge
Julia Perleberg BKF 19357 Karstädt OT Dallmin
Viola Bensch Verkäuferin 19348 Perleberg
Andreas Büchner 19309 Lanz
Denise Giese Verkauf 19322 Rühstädt
Danny Gaedicke Strassenbau 19357 Karstädt
Robert Fiedler Fast Rentner 39615 Seehausen - Altmark
Mandy Haveköst Kauffrau im Einzelhandel 19348 Perleberg
Jeanette Rueß Verkäuferin 16928 Groß Pankow
Maria Ahrend Büromanagerin 19322 Wittenberge
Sandra D. Geschäftsführer Handwerksbetrieb 19322 Wittenberge
Astrid Böhme 02779 Großschönau
Rebecca Korff Physiotherapeutin 16818 Märkisch Linden
Norman Szarata Arbeitsloser Träumer 19348 Perleberg
Mareen Pelz Sachbearbeiterin Schule / Kita 19322 Wittenberge
Nicki Steiner Reinigungskraft 16928 Sadenbeck
Anne Kröger Projektbegleiterin 16928 Groß Pankow
Silvia Masan 19348 Perleberg
Veronika Thomas Rentnerin 19322 Wittenberge
Kathrin Mewes Angestellte 16928 Pritzwalk
Dr. habil. Wolf Manuel Schröter Rentner 01689 Weinböhla
Anja Bollow Rentner 19336 Quitzöbel
Ines Glüse Kauffrau 19322 Wittenberge
Sebastian Buth Elektriker 19357 Karstädt
Guido Bohn 19322 Lindenberg
Maik Massow Notfallsanitäter 16949 Triglitz
Danja Fitzner Verkäufer 19348 Schönfeld
Maximilian Ohm Schweißer 19322 Wittenberge
Steffen Meyer Unternehmer 19322 Wittenberge
Hubert Schäfer Rentner 19322 Breese
Christine Grosch Altenpflege 16949 Mertensdorf
Riccardo Bächer Einzelhandel 19336 Quitzöbel
Gordon Heese 19322 Breese
Jessica Schuldt Reinigungskraft 16928 Pritzwalk
Kevin Röder 19322 Wittenberge
Laura Baier 19348 Perleberg
Christiane Karr Cafébetreiberin 19309 Besandten
Manuela Schwebke-Thamm Selbstständig 19322 Wittenberge
Roxana Rothhardt Betreuerin/Hauswirtschafterin 19339 Kleinow
Anja Freundorfner Bauzeichnerin 16945 Meyenburg
Stefan Wolter Rettungssanitäter 19357 Premslin
Ereen Möbius Rentnerin 19336 Quitzöbel
Louis Riemann Elektroniker 19322 Rühstädt
Christian Schmidt Unternehmer 19348 Perleberg
Norbert Raddatz Rentner 19323 Wittenberge
Tommy Schultz Angestellter 19336 Legde/Quitzöbel (Quitzöbel)
A. Schulz 19357 Karstädt
Marco Fischer 19322 Wittenberge
Sigrid Bretall Rentner 19322 Wittenberge
M. B. Landmaschinen Schlosser 16866 Görike
Benjamin Weise Landwirtschaft 19332 Wittenberge
Oliver Schmidt 16928 Pritzwalk
Robert Ziem Mechatroniker 19309 Lanz
Vincent Hallau Vertriebsleiter 19357 Karstädt
Steven Beth 19322 Wittenberge
Stefanie Diete Yogalehrerin und Personal Trainerin 19348 Perleberg
Hannes Distelkam Mechatroniker 19336 Haaren
Timmy Jarling Kaufmann im Groß- und Außenhandel 16928 Pritzwalk
Christin Berger Altenpflegerin 19348 Pirow
Yasmine Deul 19322 Wittenberge
Nadine Bogen Kauffrau für Büromanagement 19357 Postlin
Sebastian Kuch Außendienst 19339 Kleinow
Beate Gruschka Zweirad Fachverkäuferin 19322 Wittenberge
Marika Deul Spielhallenaufsicht 19348 Perleberg
Tristan Busse 19322 Wittenberge
Florian Hager Unternehmer 19322 Motrich
Amy Sophie Stein 16928 Giesensdorf
Veikko Dölz Selbstständig 16909 Grabow
Andreas Grunert Selbständiger 39615 Pollitz
R. Thomas Rentner 19322 Wittenberge
Steve Gerdau 19322 Wittenberge
Michael Riemer Fleischer 16928 Pritzwalk
Katharina Misigaiski Einzelhandel 19357 Premslin
Stefan Beer Anlagenfahrer 16928 Pritzwalk
Nora Schmidt NFA 19357 Karstädt
Frank Jürgens Außendienst 19322 Wittenberge
Danny Janke 19322 Wittenberge
David Frey 19357 Postlin
Luca Brunnemann Schüler 19322 Wittenberge
Toni Riedel Kurierfahrer 19309 Lenzen
Lea Sagner 19322 Wittenberge
Nicole Krumm Sachbearbeiter 19357 Karstädt
Claudia Gerloff 19348 Quitzow
A. M . Medizin 16945 Meyenburg
Kay-Uwe Schmidt Angestellter 16928 Groß Pankow (Prignitz)
Oliver Hasenberg Baumaschinist 19322 Wittenberge
Tatjana Pank 19322 Wittenberge
Thomas Schmidt Angestellter 19348 Perleberg
Mathias Pfuhl 19339 Plattenburg
Adrian Piede 19322 Wittenberge
Karsten Krey Landwirt 19348 Quitzow
Marcus Grütze ... 19322 Wittenberge
Denny Koziolek Lagerarbeiter 19357 Karstädt
Manfred Golz Rentner 19322 Wittenberge
Maika Piede 19322 Wittenberge
Uwe Reinecke Selbständig 16928 Groß Pankow
Roswitha Piescheck Kauffrau für Bürokommunikation 19348 Perleberg
Sven Glodzei Estrichleger 19348 Dergenthin
Michael Zinner Handwerker 19322 Wittenberge
Matthias Kowalski Zimmermann 19370 Parchim
Sven Gottschalk Handwerker 19309 Lanz
Silvio Plutniok Landwirtschaftlicher Mitarbeiter 16928 Wilmersdorf
Melanie Eßmann Pflegekraft 16928 Pritzwalk
Iris Kahl 19322 Wittenberge
Heike Heike Hüttner Erzieherin 19357 Dallmin
Janine Behrendt Servicekraft 19357 Nebelin
Rene Grütze DB 19322 Wittenberge
Benita Von Schrader Rentnerin 19357 Nebelin
Ingo Webs 19322 Wittenberge
Michael Roitzsch Angestellter 16866 Dannenwalde
Marion Schick 13059 Berlin
Heiko Rodenbeck Angestellter 39606 Altmärkische Höhe
andreas brandler rechtsanwalt 19348 Perleberg
Peggy Kuhblank Altenpflegehelfer 19336 Bad Wilsnack OT Groß Lüben
Maik Frank Koch 19322 Wittenberge
Bjarne Bensch Industriemechaniker 19348 Perleberg
Nicole Aydin Zimmermädchen 16928 Pritzwalk
Andreas Schulze Kraftfahrer 29525 Uelzen
Willi Klöpperpieper Rentner 16928 Groß Pankow
Jasmin Müller Verkäuferin 16945 Meyenburg
Tobias Rethfeldt Gesundheits-und Krankenpfleger 19322 Wittenberge
Gudrun Kelting Heilpraktikerin 19322 Wittenberge
Ute C. Fischer Ergotherapeutin 19339 Plattenburg
Marita Liebenthal 19322 wittenberge
Simone F. 19322 Wittenberge
Jennifer Gaedicke Hauswirtschaft 19357 Karstädt
Manuela Süßmann Chemielaborantin 19322 Wittenberge
Michael Wolff Tischler 16945 Meyenburg
C. Prüter Physiotherapeut 19322 Wittenberge
Volker Schmidt Angestellter 19322 Breese
Sandy Ludwig Tätowierer 16909 Wittstock
Petra Buchwald Arzthelferin 16909 Heiligengrabe
Patrick Müller Lkw Fahrer 16945 Meyenburg
Eckhard Tamm Elektroniker 19348 Perleberg
Margitta Schmidt Rentner 19348 Perleberg
Jennifer Hartwig Fusspflege 12529 Schönefeld
Sandra Salow Tätig im Einzelhandel 19348 Perleberg
Manuela Soppa Erzieherin 19322 Wittenberge
Piescheck Ralf Tischler 19348 Perleberg
Wilfried Schmidt Rentner 19348 Perleberg
Silvia Herfert Selbstständig 19309 Lenzerwische
Sabrina Borchert Arzthelferin 16928 Pritzwalk
Gudrun Marker 19322 Wittenberge
Cornell Schade 19322 Wittenberge
Stefan Täge Anlagenfahrer 19322 Wittenberge
Heidelore Jantzen Rentnerin 19322 Wittenberge
Nicole Milstrey MFA 19336 Quitzöbel
Lysann Slotta Fachfußpflegerin 19339 Kletzke
Sinone Haase Wirtschaftskauffrau 16866 Gumtow
Cornelia Nieland 19322 Wittenberge
Uwe Jantzen Rentner 19322 Wittenberge
Dietrich Berndt Selbständig 16949 Putlitz
C. R. 19348 Perleberg
Finn Kolzer Mechatroniker 19322 Wittenberge
Oliver Moschner E-Monteur 19322 Wittenberge
Detlev Scheck Rentner 16321,85737 Bernau bei Berlin,München
Harald Harald Mietzner 19322 Wittenberge
Birgit Klopottek DB Netz AG 19322 Wittenberge
M. Moor Rentner 19322 Wittenberge
Petra Moschner Kellnerin 19322 Wittenberge
Hans-Joachim Graf selbstständig 19322 Cumlosen
Bernd Linstädt Rentner 19339 Klein Leppin
Stefanie Ryll HEP 19348 Wüsten Buchholz
Denise Meyer 19322 Wittenberge
Marina Rauth Rentnerin 19322 Wittenberge
Thomas Janetzky Bauarbeiter 19336 Bad Wilsnack
Dana Hausmann (geb. Kaczmarek) Postzusteller 19322 Wittenberge
Denny Mannser Beschichter 19322 Wittenberge
Karina Blumenthal 19322 Rühstädt
Karsten Klingenberg Servicetechniker 16928 Pritzwalk
Denise Grothe Selbstständig 22089 Hamburg
Martin Leubert Verkäufer 19357 Nebelin
Christopher R. Projektleiter 19322 Wittenberge
David Köncke Elektroniker 19322 Wittenberge
Martina Jürgens Angestellte 19322 Wittenberge
Joachim Struck Dipl.Ing. Hausverwltg. 19322 Wittenberge
Matthias Rudolf Sozialarbeiter 16928 Gerdshagen
Hans-Herbert Plogt Unternehmer 19376 Siggelkow
Dominic Arzt Elektroniker 19322 Bälow
Sabine Weise Altenpflegerin 16928 Pritzwalk
Raik Menzel Maler und Lackierer 19357 Karstädt
Cornelia Schmidt Pädgogin 19339 Plattenburg
Cora B. Med. 19322 Wittenberge
Simone Hutschreuther 19348 Perleberg
Simone Gogolin Sozialrefent 19348 Perleberg
Daniela Schneider Fußpflege /Kosmetik 19322 Weisen
Nancy Basrawi Künstlerin 19357 Dallmin
Lars Giese Erzieher 16866 Vehlow
Steven S. 16928 Gross Pankow
A. M. 19322 Bentwisch
Maria sarah Birkner 19322 Wittenberge
T. W. Handwerker 19357 Karstädt
Steffi Haut Buchhalterin 16866 Döllen
Maurice Skambath 19309 Ferbitz
Katy Peukert Polizistin 19357 Nebelin
Andrea Bleise Mutter Hausfrau 19322 Wittenberge
Nicole Jahnke 30851 Langenhagen
Manuel F LH 19322 Wittenberge
Henryk Muhs Selbstständiger Auto-Sattler 19357 Karstädt OT Premslin
Bernd Maslo Sachbearbeiter 19322 Wittenberge
Patrick Klorek Holzmechaniker/Müller 19322 Wittenberge
Stefan Müller Selbstständig 16866 Gumtow
Kerstin Nohr Selbständige Nageldesignerin 19357 Karstädt
Erik F. Fachwirt für Versicherungen und Finanzen 19348 Perleberg
Lucie Menzel Schülerin 19357 Karstädt
Madlem Hey Küchenhilfe 19348 Perleberg
Dieter Schmidt Kraftfahrer 19336 Bad Wilsnack
Lucas Nicolai Werkzeugmechaniker 19322 Wentdorf
Brita-Isabel Opitz im Ruhestand 14057 Berlin
Harko Schulz Dipl. Ing. 19357 Karstädt
Manuel Frenz Koch 19322 Wittenberge
Falko Hinze Angestellter 16928 Groß Pankow
Katrin Schult Selbständig 19348 Perleberg
Ronny Dornbusch Maler 16928 Groß Pankow
Dan Stegemann 19348 Düpow
Susanna Radom Einzelhandelkauffrau 87459 Pfronten
Navina Schulz MFA 19348 Perleberg
Petra Steiner Altenpflege 19348 Perleberg
Frank Liemer Mechatroniker 19348 Perleberg
Martina R. ... Angestellte 19348 Perleberg
Marcus K. Chemielaborant 19322 Wittenberge
J. Schade 19322 Wittenberge
Kenny Schmalfeld 16928 Pritzwalk
Silvia Dornbusch 16928 Groß-Pankow
R J Arzt 16928 Pritzwalk
Anika Engel Medizinische Fachangestellte 19336 Bad Wilsnack
Jessica Schulz Servicekraft 19348 Perleberg
N. S. Altenpflegehelferin 19348 Perleberg
Gerd Krenzer Elektromechaniker 19288 Ludwigslust
Julian Engel Metallbaumeister 19336 Bad Wilsnack
N. Gundlach 19348 Perleberg
Kathrin Kalies Krankenschwester 19322 Wittenberge
Marcus Marcus Huber Angestellter 19336 Legde/Quitzöbel
Madlen Grübnau Angestellte 16866 Gumtow
Mareike Hinsche Industriekauffrau 39615 Pollitz
Jacqueline Warther 19348 Perleberg
Dirk Porep Mechaniker 19322 Wittenberge
Christin Huber-Landrath 19336 Lennewitz
Kathrin Ziebart Heilerziehungspflegerin 39628 Bismark
Alexander Schäffner Mechatroniker 19322 Wittenberge
Anke Stein 19322 Wittenberge
C. Schulz 19309 Lenzen
Julian Behrens Fachkraft für Fruchtsafttechnik 16928 Pritzwalk
Ivo Richter Schlosser 19322 Wittenberge
Andreas Haltinner Nautiker 16928 Bölzke
Joylyn Mäusling 19339 Plattenburg
Michele B. Erzieherin 19357 Postlin
mike Kretschmann Gastwirt 19322 Wittenberge
Elke Elke Madauss Rentner 19309 Lanz
Maik Kunert Lehrer 16866 Vehlow
Oliver Lübbert 19332 Wittenberge
Florian Junge Kaufmann 19348 Perleberg
Markus Borchert Fahrzeugschlosser 19322 Wittenberge
Yamen Shofan Schüler 19322 Wittenberge
Jana Reiter Reinigungskraft 39615 Krüden
Mario Malicki Metallbauer 19322 Weisen
Bernd Buttcher Taxiuntetnehmet 19323 Wittenberge
Marko Schnitter Pizzabäcker 19322 Wittenberge
Jana Kretschmann Wirtin 19322 Wittenberge
Stefanie Kuschy EM Rentnerin 19339 Glöwen
Dorit Büttner Altenpflegerin 19336 Bad Wilsnack
Maik Weichbrodt Selbstständig 19322 Lindenberg
Hans-Jörg Hill Angestellter 16928 Groß Pankow
Doreen Havemann 19348 Düpow
Sarah Sarah Frau Meyer Physiotherapeutin 16909 Wittstock
N. Nickel Pflegefachkraft 19339 Plattenburg
Florian Thews 19336 Bad Wilsnack
Kautz Marcus Industriemechanikrr 16928 Wolfshagen
Peter Lederhausen 19323 Wittenberge
Alexander Stär 16909 Wittstock/Dosse
Sabine Rudolph Pflegekraft 19309 Lenzen
Birgit Proft Reinigungskraft 19336 Bad Wilsnack
Andreas Strauch Geschäftsführer 16909 Heiligengrabe
Tabea Klitzsch 19322 Wittenberge
Beatrice Pank Buchhalter 19322 Wittenberge
L. Plikat Schülerin 19322 Wittenberge
Carlo Grud Tierwirt 16928 Groß Pankow
Christine Schulz Rentnerin 19336 Bad Wilsnack
Daniela Schwabe Staplerfahrerin 19322 Motrich
Birgit Teichert Hausfrau 19322 Wittenberge
Daniel Kruse Landwirt 16928 Pritzwalk
Martina Weitzmann Verkäuferin 19357 Karstädt
Albrecht Alexander Bauleiter 19322 Wittenberge
Mandy Werner Gesundheits-u.Krankenpflegerin 19322 Wittenberge
Andreas Teichert Fleischer 19322 Wittenberge
Sven Volkmann Kutscher 16945 Marienfließ
Michael Grosdanoff It 16845 Breddin
Hartmut Zippel Fa.Zippel. 19348 PERLEBERG
Andre Alsleben Selbstständiger Handwerker 19309 Lanz
Sven Busse Logistik 19322 Wittenberge
Norman Brinkmann Bauleiter 19322 Breese
Gunther Ollenschläger Taxifahrer 19322 Wittenberge
Grit Zippel Ehemals Sanitätshaus Meier 19348 Perleberg
Michael Kerwin Lokführer 19322 Breese
Sandra Lenke Gks 14059 Berlin
Tobias Weckwerth 19309 Lanz
Christian Sommetweiß Berufskraftfahrer 19336 Bad Wilsnack
Patricia Haake Altenpflegerin 16909 Wittstock
Wolfgang Hörtelmann Monteur 19309 Lenzen(Elbe)
Nico Steinicke Kraftfahrer 16928 Pritzwalk
Kai Solka 19322 Wittenberge
Bettina K. Sachbearbeiter 16909 Heiligengrabe
Jan Hilbert Triebfahrzeugführer 13187 Berlin
Angela Rehder MTLA,Immobilienwirtin 99734 Nordhausen
M. Höroldt Angestellte 07907 Schleiz
Corinna Bohn 19336 Bad Wilsnack
Jens Grünke Angestellter 16909 Heiligengrabe
Rainer Linack Rentner 16928 Pritzwalk
Carina Schädler 19322 Wittenberge
Paul Hoffmann Maschinen & Anlagenfahrer 16866 Gumtow
Sylvia Donau 19339 Plattenburg
Jörg Bauer Angestellter 19322 Wittenberge
Cindy Jesse Pflegedienst 3 19309 Lanz
Erika Janke Physiotherapeutin 19322 Wittenberge
Antje Hoffmann Glas Gebäudereinigung 16866 Klein Schönhagen
Kerstin Hampl ... 19339 Plattenburg
Annette Giese Landwirtschaft 19357 Karstädt
Cellina Kübeck Altenpflegerin 19348 Perleberg
Dr. Dieter Janke Orthopäde 19322 Wittenberge
Mario Hoffmann Kraftfahrer 16866 Gumtow
Chantal Nitsche Verkäuferin 19322 Wittenberge
Jens Wegner Fahrer 19322 Wittenberge
P S 19339 Plattenburg
Lars Voß selbst.Taxi&Krankentransporte 19322 Wittenberge
Michael Michels Saatguthandel 19357 Karstädt
Nick Soppa Student 19322 Wittenberge
Andre Peters 19322 Wittenberge
Anja Haack Reinigungskraft 19322 Wittenberge
Eugen Kernchen derzeit Rentner 19322 Wittenberge
S G Rentner 16909 Wittstock
Sofia Buller ÖD 19336 Bad Wilsnack
ines Otto 19309 Wootz
Michael Gahler 39576 Stendal
Gerlinde B. 16928 Pritzwalk
René Knaak Schweißer 19322 Wittenberge
Jessica Schulz Mutter 17389 Anklam
Inge Kernchen Rentnerin 19322 Wittenberge
Anja Peters Angestellte 16909 Wittstock
Frank Wrede Kraftfahrer 16928 Groß Pankow
Andrea Bleise 19322 Wittenberge
Stephanie Staak 19322 Motrich
Guido Britz Techniker 19348 Perleberg
Annemarie Eichendorff Angestellte 16928 Pritzwalk
Anja Stibbe Zeitungszusteller 16928 Groß Pankow
Christopher Simon Bauunternehmer 19322 Wittenberge
Stephan Eichendorff Maschinen und Anlagen Bediener 16928 Pritzwalk
Daniel Staak Schweisser 19322 Motrich
Robert Jaap Kurzarbeiter 19309 Lanz
Olaf Reichwald Lagerist 19348 Perleberg
Patrick Mäusling Fahrlehrer 16866 Gumtow
Stefan Voß DB 19322 Wittenberge
Natalia Ulmaier 22147 Hamburg
Dagmar Borgwardt Diplom-Kauffrau 19322 Wentdorf
Uwe Dowidat Heizungsinstallateur 19322 Wittenberge
Max Parieß 19322 Wittenberge
Peter Gahr 19348 Berge
Herbert Müller Rentner 19322 Wittenberge
Leonie Hermann Schüler 19322 Wittenberge
Diana Ben Angestellte 19339 Kletzke
Michael Thomas 19322 Wittenberge
Janine Möser 16945 Meyenburg
Rene Wahner Hab Arbeit 19348 Perleberg
K.L. M. ... 19322 Wittenberge
Diana Busse Restaurantleiterin 19322 Wittenberge
Sebastian Schmidl Bürokaufmann 19322 Wittenberge
Silke graf Steuerzahler 19322 Cumlosen
Franzi S. Altenpflegerin 19357 Karstädt
Anke Riek Betreuungskraft 19322 Bentwisch
Celine Steinicke 16928 Gerdshagen
Jaroslaw Swiatek Bauarbeiter 19322 Wittenberge
Angela Seefried YogaLehrerin 19348 Perleberg
Olaf Baumgarth Lokführer 19322 Wittenberge
Thomas Jekal Handwerker 16945 Meyenburg
Michelle Kölle Schülerin 19348 Perleberg
Lisa N Gesundheits-&Krankenpflegerin 19322 Wittenberge
Mandy Düsing 19309 Lenzen
Marianne Holtz Schülerin 19309 Lenzen
Christian Möhrke .... 19322 WITTENBErGE
Andreas Spielberg Arbeitssuchend 19348 Perleberg
Nancy Lange Erzieherin 19322 Weisen
Petra Wilhelm Baustoffprüfer 19322 Breese
Franko Unglaub Kfz - Mechaniker (Meister) 19348 Perleberg
Lisa Neumann Gesundheits- und Krankenpflegerin 19322 Breese
Melanie Ress Betriebswirtin 19322 Wittenberge
Christian Jäger Hausmeister 19309 Lenzen
Fam. Schmidt Taxifahrer 19322 Wittenberge
Sebastian T. Im Handwerk 19322 Breese
Birgit Hamann 19336 Bad Wilsnack
Dominik Kludas 19322 Wittenberge
Stephany Steiner Physiotherapeutin 19322 Breese
Juliane Bohm Pflegehelfer 19322 Wittenberge
Laura Lemm 19322 Wittenberge
Nadine Porsche Verkäuferin 19322 Wittenberge
Michael Ress Selbstständig 19348 Perleberg
Attila Hildmann Koch 13050 Berlin
Kathrin Hahn Friseurmeisterin 19336 Legde
Anke Granzow Maler/in 19339 Kletzke
Mandy Krumm Selbständig 19322 Wittenberge
Nancy VE 19322 Wittenberge
Jasmin Bohm Verkäuferin 06869 Coswig (Anhalt)
Eileen Schumann Physiotherapeutin 19339 Plattenburg
Denis Pagel 19348 Düpow
Ralf Ehrhorn 19336 Bad Wilsnack
Christian Ladhoff 16945 Meyenburg
Tina Stark Angestellte 14770 Brandenburg an der Havel
Yvonne Andreschefski-Dollichon Entspannungspädagogin 19348 Perleberg
Mathias Schirarend 19322 Wittenberge
Rita Boltjes Landwirt 16866 Granzow
Emilia Plabst Sport und Gesundheitstrainerin 19348 Perleberg
Steffi Plätke Pflegehelferin 19322 Breese
Melanie Quindt Arzthelferin 19336 Bad Wilsnack
Daniel Laarz Beton Bohren und Sägen 19339 Plattenburg
Steffi B-K Sekretärin/Assistentin 19322 Wittenberge
Patrick Gliewe Landwirt 16866 Schrepkow
Philipp Kampehl Künstler 19322 Wittenberge
Denise Jenning Med.-kaufmännische Sachbearbeiterin 19322 Bentwisch
Marco Dräger Schlosser 19322 Lindenberg
B. K. Chemiker 19322 Wittenberge
Isabell Schulz Mutter 19322 Wittenberge
Lothar Schmidt Rentner 19322 Wittenberge
Steffi Maahs Hausfrau und Mutter 16928 Pritzwalk
Guido Pank MSR-Techniker 19322 Wittenberge
Denny Hubert ehem. Mitarbeiter 19322 Wittenberge
Juliane Gliewe 19339 Plattenburg
Andrea Beetz Rentner 19322 Breese
Annelie Jacobsen Rentnerin 19322 Wittenberge
Torsten Prange DB Cargo AG 21406 Melbeck
Justin Bigalke Azubi Landwirt 16866 Döllen
Sarah Podiebrad Touristikbranche 35629 Fuerteventura - Spanien
Benjamin Jansen 19322 Wittenberge
Daniela Schwabe Stablerfahrer 19322 Motrich
Anja Havemann 19348 Düpow
Heinz Michanski Heizungsmonteur 19322 Wittenberge
Nico Busch 19339 Plattenburg
Daniel Jacobi Maschinist 19322 Wittenberge
S. Urbank Schweißer 19309 Lanz
Nico Dambrowski Maler 19322 Breese
Gordon Balkow Bildungsbegleiter 39619 Zühlen
Marcel Kathke Elektriker 19322 Wittenberge
Cindy Schneider Bürokauffrau 19336 Bad Wilsnack
Roni Werner Metallbauer 19348 Wüsten-Vahrnow
Björn Slusalek 16866 Barenthin
Kristina Roder Bildungsbegleiter 19348 Perleberg
Mareen Hamel Erzieherin 19322 Wittenberge
Doreen Röpenack 19322 Wittenberge
Sofie W Kauffrau im Einzelhandel 16928 Pritzwalk
Anja Hermann Erzieherin 19348 Perleberg
Matthias Schulze Unternehmer 19322 Wittenberge
Claudia Voigt Lehrerin 19339 Plattenburg Ot Hoppenrade
Julia Rensch Krankenschwester 16866 Gumtow
Jacqueline Tiedemann 19322 Wittenberge
Brunhilde Balkow Rentner 19348 Kleeste
Manuela Bauer Angestellte 19309 Ferbitz
Silvana Bogs 19339 Plattenburg
Jan Drzymalski Wasserbauer 19322 Wittenberge
Maik Schallnat Steuerzahler 19348 Perleberg
Hans Joachim Balkow Rentner 19348 Kleeste
Steffen Haack Projektleiter 19348 Perleberg
Susan Eppenstein-Kiack Angestellte 19339 Kletzke
Stephan Hubert Bkf 19322 Wittenberge
Alina Riegauf Erzieherin 19357 Karstädt
Katja Niemeier Bildungsbegleiter 39619 Arendsee (Altmark)
Kathleen Storch 19322 Breese
Daniel Brünsch Dachdecker 19322 Wittenberge
Meik Johnke Prüfingenieur 19322 Wittenberge
torsten reeck betonbauer 19322 wittenberge
Ramon Hoge 39619 Arendsee
Jan Schwalbe 19322 Weisen
Rene Neumann Bauunternehmen 19348 Dergenthin
Karin Jesse 19336 Bad Wilsnack
A. L. 19322 Wittenberge
Robert Franke Bildungsbegleiter 39619 Zühlen
Sophie Eichwurzel 19322 Wittenberge
Nicole Lotka Hausfrau / Mutter 19339 Plattenburg OT Krampfer
Silvia Botta Kaufm. Assistentin 19322 Wittenberge
Sandra Gieseke 19322 Wittenberge
Christian Klugmann Tief und Strassenbauer 18233 Neubukow
Sebastian Heise Schlosser 16949 Putlitz
Michelle Frey 19348 Perleberg
Claudia Drzymalski Grafik 19322 Wittenberge
Lorén Kuhn Augenoptikmeisterin/Selbstständig 19322 Wittenberge
Bernd Halm Versicherungsfachwirt 19077 Lübesse
Jendretzke Frank Bürokaufmann 19322 Wittenberge
Melanie Schneider Sachbearbeiterin 19348 Perleberg
Frank Stärke Fahrlehrer 16928 Pritzwalk
Karsten Lange Fahrzeugschlosser 19309 Lütkenwisch
Ronny Poge Vermieter 18437 Stralsund
Anne-Katrin Gückel Fahrdienst im Pflege u. Betreuungsdienst und Busfahrerin 19322 Wittenberge
Gordon Schmidt 19322 Cumlosen
Benjamin Thalmann 19348 Perleberg
Dirk Häder Triebfahrzeugführer 19322 Breese
Michael Springer Angestellter 19322 Wittenberge
Antje Bollow Sachbearbeiter 19322 Breese
Angela Gehrke 19322 Wittenberge
Peter Michael Zahn Lohnunternehmer 19357 Dallmin
Sabine Westrup Verwaltungsangestellte 19322 Breese
Frank Knauth Spezialtiefbauer 19322 Breese
Gabi Mundt 19348 Gramzow
Christiane Bankowski 19357 Karstädt
Tino Hirt Steuerfachangestellter 19322 Bentwisch
Alexander Paatsch Dachdecker 19322 Wittenberge
Carsten Strube Kaufmann 19322 Wittenberge
Frank Runge Selbständig/Lackiererei 39615 Seehausen
Viola Lange-Jesse Hausfrau und Oma 193o9 LÜTKENWISCH
Frank Garnatz FB Mont. 19348 Perleberg
Kerstin Peters Reinigungskraft 19348 Perleberg
Elisa H. Angestellte 16928 Pritzwalk
Axel Herrmann Elektromeister 16868 Wusterhausen
Rene Rudolph Heilerziehungspfleger 19322 Wittenberge
Viola Wiesemann 19322 Breese
Matthias Littmann Servicemechaniker 19357 Groß Warnow
Dagmar Jose Bürokauffrau 19339 Plattenburg
Angela Ollenschläger Verkäuferin 19322 Wittenberge
Dröse T. Steuerzahler 19348 Perleberg
Lutz Wilmering Rentner 19336 Bad Wilsnack
Viola Fedrau Rentnerin 19339 Plattenburg
Thomas Böcker Handwerker 19322 Wittenberge
Sarah Stransky Verkäuferin 19348 Pirow
Stefani Kutz 19357 Karstädt
Kerstin Blüthmann Physiotherapeutin 19322 Wittenberge
Patrick Grafe Deutsche Bahn 19322 Wittenberge
Stephanie Arndt Azubi Pflegefachfrau 19322 Wittenberge
Sven Waltinger Kraftfahrer 19322 Wittenberge
Christian Göring 19322 Wittenberge
Dieter Rothhardt Rentner 19339 Plattenburg
Jessica Merten 19339 Plattenburg OT garz
Bärbel Röpenack 19322 Wittenberge
Dieter Mundt 19348 Gramzow
Constanze Bartelmann Sprechstundenhilfe/Pflegekraft 19322 Wittenberge
Thomas Janetzky Bauarbeiter 19336 Bad Wilsnack
Gesine Dahnke 19322 Wittenberge
Jens Papenfuss EU -RENTNER 16928 Pritzwalk
Steffi Scherer Selbstständig 14641 Wustermark
Dajana Bürger Verkäufer 16949 Putlitz
Angela Hingst Sekretärin 14612 Schönwalde-Glien
Andy Merten 19339 Plattenburg OT garz
Sophie D. 19322 Motrich
Karsten Schulz Dipl.-Ing. 18348 Perleberg
Klaus Dumkow Kfz 16928 Pritzwalk
Roman Roßkamp Physiotherapeut 19336 Quitzöbel
Danny Troyke Heizungsmonteur 19322 Wittenberge
Beritt Dyka Bürokauffrau 19339 Plattenburg OT Garz
Annika R. 19322 Wittenberge
Ute Rei..... Verwaltungsangestellte 16928 Groß Pankow (Prignitz)
Mario Trost Monteur 19322 Wittenberge
Diana Bahlke PKA 19348 Lübzow
Andy Szymkowiak kfm. Angestellter 19322 Bentwisch
Torsten Schöpp 38855 Wernigerode
Ivonne Trost 19322 Wittenberge
Michael Dahnke 19322 Wittenberge
S. Zessin Physiotherapeutin 19336 Bad Wilsnack OT Grube
P. Schmidke Landwirt 16866 Kyritz
Detlef Neumann Jetzt Rentner 39539 Havelberg
Hannes Leuschke Handwerker 19322 Wittenberge
Andreas Rothe Handwerker 19348 Perleberg
Sebastian Kübeck Angestellter 19348 Düpow
Manuel W. Schlosset 19348 Perleberg
Rica Blaese Kauffrau im Einzelhandel 19322 Breese
Volker Pagel Gutachter/Schornsteinfeger 19339 Plattenburg/OT Netzow
Ronald Kell Handwerker 19348 Perleberg
Dennis Havemann Hochmotivierter Steuerzahler 19348 Düpow
Daisy Klinger Zahnmedizinische Fachangestellte 19322 Breeee
Mandy Peters Physiotherapeut 19322 Wittenberge
Leif Schellknecht Manager 19357 Neu Premslin
Pascal Voß Produktionmitarbeiter 19348 Perleberg
Cindy Franke Angestellte 19322 Wittenberge
Ricarda Pey 19348 Dergenthin
Michael Krebs 19322 Breese
Andreas Oeßer Koch 19357 Karstädt
Tom-Morten Theiß Student 16831 Rheinsberg
Steffi Klitzsch 19322 Wittenberge
Holger Noack Handwerker 19348 Perleberg
Yvonne Schlender 19322 Wittenberge
Anika Müller MFA 19348 Perleberg
Heiko Linke Immobilienkaufmann 14612 Falkensee
Dietmar Schmidtke 19322 Bentwisch
Tommy Pleger Verkäufer 19322 Wittenberge
Gabriela Lang Bürokauffrau 19249 Lübtheen
Patrick Ehlers 16909 Wittstock
Kristina Schmidtke 19322 Bentwisch
Ralf Retiet Chemie 19322 Wittenberge
Stephan Richter 19357 KARSTÄDT
Stefanie Spielberg 16928 Gross Pankow
Melanie Z. 19322 Bentwisch
Viola Hörtelmann Hausfrau 19309 Lenzen
Nancy Rose Angestellte 16949 Triglitz
Reiner Rungweber Rentner 19322 Wittenbetge
Charline Ringert 16552 Schildow
Sabrina Schulz Pflegekraft 19348 Perleberg
Steffen Jendruschewitz Selbständig 16949 Mertensdorf
C Pogosjan Servicekraft 19322 Wittenberge
Petra Holzmann Selbständig 19322 Wittenberge
Ulrike Will 19336 Legde
Schulz Marion 16928 Pritzwalk
Pauline Ballenthien ZFA 19322 Breese
Andy Ranspach Selbstständig/Dienstleister 19357 Karstädt OT Mankmuß
Andrea Paatsch Bürokauffrau 19322 Wittenberge
Frank Jarchow Schlosser 19348 Perleberg
Marion Weger Rentnerin 19322 Wittenberge
Iris Beckmann 19322 Wittenberge
Maximilian Paatsch Gesundheits- & Krankenpfleger 19322 Wittenberge
C. Welzien Angestellt im pflegedienst (Hauswirtschaft) 19357 Karstädt
Daniela Frey 19357 Postlin
Nayl Pöpke Selbstständig 19348 Perleberg
Andreas Kopsch Bodenleger 19322 Wittenberge
Mathias Päckert Handwerker 19336 Bad Wilsnack
Ines Schellknecht Pflege und Betreuungskraft 19357 Neu Premslin
Peter Wolff Schlosser 19322 Bentwisch
Saskia Olschewski Zahnmedizinische Fachangestellte 39615 Seehausen
Michael Will Tiefbauarbeiter 19336 Legde
Alice Scheiblich Steuerfachangestelte 19309 Lanz
Vanessa Menzel Einzelhandelskauffrau 19322 Wittenberge
Rainer Zimmermann 16928 Groß Pankow
Nadine Kalowsky 19309 Lanz
Margrit Sellnow Rentner und selbsständig 19322 Breese
Danny Massow Kraftfahrer 16949 Triglitz
Jasmin Gleiß 19348 Perleberg
Frank Fischer EU-Rentner 19322 Wittenberge
Manfred Wolter Maurer 19322 Wittenberge
Tobias Hennings 15928 Pritzwalk
Heike Ruhwald Selbständig 16949 Triglitz
Sandra Preuß Sicherheitsmitarbeiterin 19336 Legde / Quitzöbel
Mark HEWELT Elektriker 31603 Diepenau
Christian Kuhlmey Firma Prignitz Beregnungstechnik 19336 Klein Lüben
Nadine Steinicke Köchin 16928 Pritzwalkste
Karsten Heisler Landwirt 19357 Dallmin
Doreen Tiedemann 19322 Lindenberg
Carola Mannion freiberuflich 19322 Rühstädt GT Bälow
Silke Wegener 19322 Wittenberge
Christian Schmidt Unternehmer 19348 Perleberg
J. & H. Blunk Rentner/in 19339 Plattenburg
Reike Militzer Künstlerin,Musiktherapeutin 19322 Cumlosen
Andreas Gladki Tiefbaupolier 19322 Wittenberge
Claudia Drescher Physiotherapeutin 19357 Karstädt
michael otto rechtsanwalt 19322 wittenberge
Reinhard Trostmann Hausmeister 24568 Kaltenkirchen
Nicole Stübner 19348 Perleberg
Rico Bismark Geschäftsführer Kompass-Wohnmobilvermietung 16928 Pritzwalk
Dennis Kamnitz Landmaschinen Schlosser 16909 Wittstock OT Freyenstein
Doreen Wilk Angestellte 19348 Perleberg
Matthias F Galabau 19322 Wittenberge
Silvia Klinkenberg 19322 Wittenberge
Elke Hommel-Oesterwitz Sängerin und Heilpraktikerin für Psychotherapie 03050 Cottbus
Marcus Voß Angestellter 19322 Wittenberge
Guido Schmidt Schawe Aufzug Montagemeister 19322 Wittenberge
Thorsten Stübner Unternehmer 19348 Perleberg
Margrit Steinborn Erzieherin 48369 Saerbeck
Manja Hilgenfeld Kundenbetreuerin 19309 Lenzen
Arne Schomaker Saunameister 19322 Wittenberge
Raphaela Sabrina Tille Gesundheit und Krankenpflegerin 16928 Pritzwalk
Mario Wiczenko Angestellter 19322 Wittenberge
Daniel Scholz 19357 Karstädt
Torsten Preuß Sicherheitsdienstmitarbeiter 19322 Abbendorf
Robert Stettin Automobilverkäufer 19348 Dergenthin
Martina Lange 03048 Cottbus
Abdolazim Ziraie Mechatroniker 19357 Karstädt
Marina Schmidt 19322 Wittenberge
Sabine Lange Betriebswirtin 19322 Wittenberge
Eddy Arndt Schweißer 19348 Perleberg
Doreen Hanke-Gudath 16949 Putlitz
Stephan Krischke Selbständig 19300 Grabow
Felix Fromberg Maurer 19322 Wittenberge
Carolin Peters Fachberaterin 19370 Parchim
Heike Canbulat 17153 Ritzerow
Christina Glade 19322 WITTENBERGE
Vera Jung Hotelfachfrau 19336 Lennewitz
Ronny Bismark Selbständiger Dachdecker 23744 Schönwalde
Marie Settgast Erzieherin und Medizinische Fachangestellte 16909 Fretzdorf
I. Wolter Hausfrau 16928 Groß Pankow
Matthias Glade Selbstständig 19322 Wittenberge
Robert Lenz Elektromeister 21614 Buxtehude
Sabine W Umschülerin zur Kauffrau für Büromanagement 16928 Pritzwalk
Eveline Lenz 16866 Kyritz
Beate Koch 19309 Lanz
Stephanie Stech 19322 Wittenberge
Celina Sophie Hieke Schweißerin 19357 Karstädt
Olaf Habel Schichtleiter Glasherstellung 07950 Triebes
Remo Szarata Niederlassungsleiter 19348 Perleberg
Heike Erchen Friseuse 16928 Pritzwalk
Dietmar Köpf Tiefbau 14624 Dallgow
Sigrid Obst Bürokauffrau 16928 Pritzwalk GT Kuckuck
Lisa Gerloff Restaurantfachfrau 19322 Wittenberge
Thomas Boese 16949 Putlitz
Petra-Maria Kotitschke Heilpraktiker und Ladenbesitzer 19348 Perleberg
Daniel Jeschke Chemie 19322 Wittenberge
Alexander Deutsch Hochbau-Techniker 19322 ehem. Wittenberge
Rene' Raczkowski Angestellter Kompass 16928 Groß Pankow
Susanne Schöpp 38855 Wernigerode
Elisa Schmidt 19322 Wittenberge
Sandra Raczkowski Pfegehelfer 16928 Gross pankow
Christoph Burmeister Verfahrenstechnologe 19322 Wittenberge
Maik Neumann Physiotherapeut-Unternehmer 19322 Wittenberge
Mandy Wormstädt 19357 Postlin
Claudia Brüning Angestellte 19357 Karstädt
Klaus Ludwig Geschäftsführer 19322 Wittenberge
Kerstin Plabst 19348 Perleberg
Stefan Leisner Agrar Ingenieur 16866 Schönhagen
Fabian Tille Kaufmann im Einzelhandel 16928 Pritzwalk
Mike Wehrmann Schweißfachmann 19348 Schönfeld
Dennis Miersch 19348 Perleberg
Birgit Rungweber 19322 Wittenberge
Susanne Küster Geigenbauerin/Holzbildhauerin 16949 Putlitz
Marco Thomas Leitender Angestellter 19322 Breese
Nico Dannemann 19322 Wittenberge
Susanne Seelig Laborantin 16909 Wittstock
Doreen Seefried Elektrozeichner, DV-Kauffrau 19348 Perleberg
Wilhelm Etterer Bau.Ing 95367 Trebgast
Toni Wolff Elektriker 19322 Bentwisch
Henner Harders Gambenbauer 16949 Putlitz OT Mansfeld
Erika Faßl 19322 Wittenberge
Kristina Dannemann 19322 Wittenberge
Nicole Voß Bürokauffrau 19322 Wittenberge
Wilma Lecken 20535 Hamburg
Rene Hennig 19322 Motrich
Daniel Dursun Keinen 16298 Gerdshagen
Cindy Malz Pflegekraft 39615 Seehausen
Gabi Dammrow Lernbegleiterin 19336 Quitzöbel
Stefan Umlauf Hausverwaltung 19322 Wittenberge
Stefan T Landwirt / Fachkraft Agrarservice 19339 Plattenburg
Silvia Gleiß beiköchin 19339 Plattenburg GTUenze
Daniela Dörfel Biologin 19339 Plattenburg
Gregor Jannasch 16928 Pritzwalk
Andreas Voit 19309 Lenzen
Marvin Lange Kälteanlagenbauer 19322 Weisen
Britta Lüthje Mediatorin/Musikerin 16928 Gr. Pankow
Nico Harz Maurer 16928 Pritzwalk
Michael R. Schlosser 19323 Wittenberge
Christin Herscher 16949 Triglitz
Peter Dr. Dörfel Molekularbiologe/Lehmbauer 19339 Plattenburg
C. G. 19336 Bad Wilsnack
Robert Richter Monteur 16866 Döllen
Jenny Besenbiel 19357 Karstädt
Kendy Kübeck 19336 Grube
Sabine Wolff Schaffner 19322 Bentwisch
Tina Neumann Physiotherapeutin 19322 Wittenberge
Iris Bötticher Mtla 14624 Dallgow-Döberitz
Michael Fritsch Lehmbauer, Permakulturist 16928 Groß Pankow/ OT Tangendorf
Andre Bahlke Selbständig 19348 Perleberg
Christin Rauth Angestellte 19322 Wittenberge
Anette Halbestunde 19322 Wittenberge
peter gleiß angestellter 19339 Plattenburg
Tobias Stein Kaufmann im Einzelhandel 16928 Pritzwalk
Mandy Roberts Tagesmutti 31249 Hohenhameln
Veronika Schmidt Angestellte 16866 Gumtow
Sabrina Neumann Verkäuferin 19322 Wittenberge
Sabrina Ückert Selbstständigkeit 19322 Wittenberge
Kristina Mögling/Bonik Erzieherin 21337 Lüneburg
Manuela Wegner 19322 Wittenberge
Gerd Uhle selbstständig 19322 Wittenberge
Sylvie Genschmer Rentnerin 16949 Putlitz
Ingo Müller 19322 Wittenberge
Susanne Thormann Angestellte 19322 Wittenberge
Andrea Podiebrad 19322 Wittenberge
Mahide Lein Kulturvermittlerin, Konzer-Agentin 10965 Berlin
Enrico Ryll Elektromonteur 19322 Wittenberge
Viktor Leue Servicemitarbeiter im Nahverkehr 19322 Wittenberge
Susanne Franke 19322 Wittenberge
Janine Roder 19348 Perleberg
Michael Appel Fitnesstrainer 19348 Perleberg
Pamela Markus MTLA 26725 Emden
Frank Borchard Selbständig 19322 Wittenberge
Janet Großklags HEP 19322 Wittenberge
Birgit Großpetzsch Physiotherapeutin 16949 Putlitz OT Mansfeld
Bianca Lettow 19322 Wittenberge
Isabel Baum 16928 Pritzwalk
Mario Wipper Chemiefaserfacharbeiter 39615 Seehausen
Antje Klötzer 03051 Cottbus
Nadine Schulz MFA 19336 Bad Wilsnack
Uwe Kiefner Kfz. - Händler 16928 Pritzwalk
Marcel Bawol Schweisser 19322 Wittenberge
Sabine Bischoff Verkäuferin 39615 Seehausen
Martina Schmidt Reha-Beraterin 19322 Wittenberge
Anna Noack Krankenschwester 16928 Pritzwalk
Jens Bobe 19322 Wittenberge
Beata Jaap Krankenschwester 19348 Perleberg
Nadine Zaunbrecher Altenpflegerin 19357 Gosedahl
Regina Dr.Gerth Radiologin 16928 Pritzwalk
Ina Kapiske Gärtner 19339 Plattenburg
Claudia Czajkowski 19322 Wittenberge
Katrin Rogge Monteurin 39615 Aland
Lolita Quade Verkäuferin 19322 Wittenberge
Detlef Schumann Handwerker 16945 Kümmernitztal
Stefanie Beckmann 19322 Wittenberge
Vinzenz Wobig Kfz Mechatroniker 16928 Pritzwalk
Regina Schulze 14163 Berlin
Andreas Hagenguth Natur- und Artenschutzgutachter 19348 Berge
Diana Glass Schlosshotel Rühstädt 19322 Rühstädt
Mario Ristl 19322 Wittenberge
Sandra Künstler- Bethke Selbständig 19357 Nebelin
Sylvana Bomke 19348 Perleberg
Marcell Koch Steuerzahler 19348 Perleberg
Frank Glade Selbstständig 19322 Wittenberge
Annette Schlomann Bürokauffrau 19322 Wittenberge
Daniel Herscher Anlagenfahrer 16949 Triglitz
Michael Bomke 19348 Perleberg
Kai Kotilge Selbstständig 19322 Wittenberge
René Thalheim Elektriker 16928 Pritzwalk
Tobias Vorwerg Meister 19322 Wittenberge
Beate Meyer Rentnerin 19322 Wittenberge
Klaus Hirrich 19395 Wangelin
Normen Gruschka 19322 Wittenberge
Jonny Loske Elektromeister 16866 Gumtow
Ellen Ahlemann-Blüthgen 19322 Wittenberge
Britta Peipp Krankenschwester 19357 Karstädt
Diana Kirsch Altenpflegerin 19339 Kletzke
Jannette Haase 19322 Wittenberge
Daniel Wiesjahn 16928 Pritzwalk
Melanie Rose 16928 Pritzwalk
Armin Könighaus 19322 Wittenberge
C. Zochert Techniker 16866 Kyritz
Uwe Giese EU Rentner 19357 Karstädt
Tyler Brauer 19322 Lindenberg
Sven Hubert Hafenarbeiter 19336 Groß Lüben
Janet Bünger 19322 Wittenberge
Jill Brauer 19322 Lindenberg
Hans-Joachim Gelhorn Fahrzeugbautechniker 16949 Putlitz
Mandy Runge 16928 Pritzwalk
Katja Kübeck 19336 Bad Wilsnack
Ronny Masch Straßenbauer 41068 Mönchengladbach
Christa Welte-Jörn Selbständige 16949 Putlitz
Uwe Kiefner 16928 Pritzwalk
Erik Höpfner Servicetechniker 16928 Groß Pankow
Rosemarie Milatz Angestellte 19357 Karstädt
Klöcker Kurt 16866 kyritz
Barbara Foth Bauingenieurin 16949 Putlitz
Leuschke Leuschke Gastronom 19322 Wittenberge
Katja Richter Krankenschwester 19339 Plattenburg
Vivien Geisler Ausbildung zum Erzieher 19348 Perleberg
Britta Diete Friseurmeisterin 19348 Perleberg
Doreen Hoffmann Kosmetikerin 16928 Pritzwalk
Alexandra Lask Öffentl. Dienst 19348 Perleberg
Steven Peters Krankentransport 19348 Perleberg
Mathias Knakrügge Elektroniker 19322 Wittenberge
Meike Jesse 19322 Wittenberge
Anne-Katrin Wachs Selbständig 16928 Pritzwalk
Anka Löser Arzthelferin 16866 Gumtow OT Demerthin
Martin Baier Berufskraftfahrer 19348 Perleberg
Tina Loba Physiotherapeutin 19357 Karstädt
Ines Jaap 19309 Lanz
Franziska Urban Ergotherapeutin 19339 Plattenburg OT Krampfer
P. Moring Selbständig 16845 Segeletz
Rene' Schütt Rettungsassistent 19336 Bad Wilsnack
Steven Reiter Bauarbeiter 39615 Krüden
Claudia Prill Verkaufsberaterin 19348 Perleberg
Alexandra Langer Flugbegleiterin 16928 Hohenvier
Friedhelm Reinecke Gemeindearbeiter 19322 Wittenberge
Steven Fischer Blitzschutzinstallateuer 16866 Kyritz
Michael Bellon Selbst. Zimmermann 19322 Bentwisch
Tobias Klinger Installateur 16949 Mertensdorf
Susanne Ben Cadi Redcord Neurac Therapeutin 16928 Groß Pankow
Marcel Waltinger Berufskraftfahrer/Bus 19322 Wittenberge
Saskia Dreier Angestellte 19322 Wentdorf
Alexander Schmidke Angestellter 19332 Wittenberge
Bianca Hansen Selbstständig 16909 Freyenstein
Gunther Nagel ;usiker 16928 Groß Pankow
Laureen Moschner Hörgeräteakustilerin, Studentin 23560 Lübeck
BIRKA KOUT Schuldenberater 19323 CUMLOSEN
Pascal Soppa Warenwirschafttsleiter 19322 Wittenberge
Adrian Stark selbstständig 16928 Pritzwalk
Tino Hellwig Maurermeister 19348 Perleberg
K. Höfer 19322 Bentwisch
Jonas Bormann Sport-und Fitnesskaufmann 19322 Wittenberge
Patricia B. Krankenschwester 16945 Stepenitz
Torsten Genrich Zerspanungsfacharbeiter 16928 Pritzwalk
Enrico Brauer Deutsche Bahn 19322 Lindenberg
Michaela H. Angestellte 19348 Perleberg
Kerstin Boese 19348 Gülitz-Reetz
Annegret Seehaus 19348 Perleberg
Mike Illgen Handwerksmeister 19339 Krampfer
Katharina Hellwig Physiotherapeutin 19348 Perleberg
Hans Peter Meves Angestellter 16928 Groß Pankow
Manuela Himburg Verkäuferin 19322 Wittenberge
Ilka Sikor-Zacharias 23617 Stockelsdorf
Michael Hoffmeister Heilpraktiker 19339 Plattenburg
Marian Teske Mechaniker 19348 Perleberg
Silvia Müller Selbstständig 19348 Perleberg
Gesine Brauer 19322 Lindenberg
Ronny Seehaus 19348 Perleberg
Olaf Langer Bestatter 19339 Plattenburg
Carola Meißner 39615 Altmärkische Wische
Martin Jäger Metallbauer 19309 Lenzen (Elbe)
Anika Theiß Sachbearbeiterin 16949 Putltiz
Andreas Boldt 16945 Meyenburg
Anja Klan Erzieherin 19339 Plattenburg
Michele Krause Lageristin 16928 Pritzwalk
Matthias Behrendt stellv. GF Bauunternehmen 19357 Nebelin
René Neumann Handwerker 12489 Berlin
Petra Drenkow Rentner 19348 Perleberg
Dana Gründemann 16945 Meyenburg
Sandra Lubadel Altenpflegerin 19336 Lennewitz
Eberhard Hacke Diplomingenieur 16928 Pritzwalk
Mandy Zengel Warenveräumer 16928 Alt Krüssow
Rolf Alwin Dahnken 16928 Groß Pankow
Britta Wienroither Mediendesignerin 4910 Ried im Innkreis
Ulf Gebser Lokführer 19322 Wittenberge
Maximilian Zengel Trockenbauer 16928 Alt krüssow
Eveline Hellwig Rentner 19348 Perleberg
Corado Haufe Berufskraftfahrer 19336 Lennewitz
Desiree Gajek Kelnerin 19348 Perleberg
Maik Gercke Friseur 19348 Perleberg
Jeffrey Rauth Selbstständig / Musiker 19322 Wittenberge
Armin Hellwig Selbstständig 19348 Perleberg
Martina Haufe Hausfrau 19336 Lennewitz
Ute Schoenicke Zusteller 16866 Gumtow
Manuela Theiss 16949 Putlitz
Marion Morgenstern Tierheilpraktikerin 19357 Karstädt Ot Boberow
Hannes Fieseler Fachkraft für Abwassertechnik 19322 Wittenberge
Remo Weidner Bäcker 19322 Wittenberge
M. T. Elektroniker 19322 Wittenberge
Holm Himburg Dachdecker 19322 Wittenberge
Jochen Zengel Berufskraftfahrer 16928 Alt Krüssow
Rana Drechsel Physiotherapeutin 19322 Wittenberge
Remo Lehmann Betriebshandwerker 19322 Wittenberge
Frank Müller Schlosser 16909 Heiligengrabe
Karl-Heinz Hundertmark Rentner 31812 Bad Pyrmont
Sabrina Plötz Verkäuferin 19348 Wüsten Buchholz
Veronika Müller Reinigungskraft 16928 Pritzwalk
Kathleen Firat 16928 Pritzwalk
Mandy Kath Pflegekraft 16928 Pritzwalk
Jennifer Thormann 19322 Wittenberge
Regina Klöcker Lehrerin 16866 Kyritz
Susanne Könitz Erzieherin 19322 Wittenberge
Thomas Gerds Tischlermeistet 19370 Parchim
Uwe Trampenau Maurer 16928 Pritzwalk
Frank Lobeck Trockenbaumonteur 19348 Lübzow
Roswitha Hauf Bankangestellte 19339 Glöwen
Bettina Naske 16928 Pritzwalk
Alexandra Schäfer 19322 Wittenberge
Patrick Heubach Zusteller 19322 Wittenberge
Marcel Sommer Handwerker 19348 Gülitz - Reetz
Matthias Harlos 16866 Kunow
Katrin Hübbe Krankenschwester 19348 Perleberg
Stephan Zlotowicz Busfahrer 19357 Karstädt
Kevin Giese 19357 Karstädt
Ricardo Neum Graf von Montfort Selbständig 04924 Bad Liebenwerda
Julian Wittkowski Müllabfuhr 19322 Wittenberge
Tobias K Produktion 19322 Wittenberge
Mandy S. Buchhalter 19348 Perleberg
Emily Lindstedt 19322 Weisen
Andrea Schmidt Krankenschwester 16909 Heiligengrabe
A. W. 19322 Wittenberge
Wulf Dr. Wagner Historiker 10553 Berlin
Carsten Gutendorf Selbständig 19348 Perleberg
Petra Drenkow Rentnerin 19348 Perleberg
Willy Sauer Maschieneneinrichter 19348 Quitzow
Michael Kopaß Berufskraftfahrer 19339 Kleinow
Heike Albrecht Restaurantfachfrau 19357 Karstädt OT Nebelin
Mandy Lindstedt Friseurin 19322 Weisen
Andre Tanneberger Selbstständig 16928 Groß Pankow
Ekkehard Wagenleiter 16928 Pritzwalk
Eileen Jose 19339 Plattenburg
Mario Haberecht Zahntechniker 19336 Bad Wilsnack
Ronny Bandelow Monteur 37539 Bad Grund
Manuela Stübner Selbständig 16928 Gross Pankow Prignitz
Martina Reichwald Verwaltungsangestellte 19348 Perleberg
Jasmin Lange 19322 Weisen
Maren Plume 19348 Quitzow
Steffen Brandt Angestellter 19339 Plattenburg/OT Kletzke
Diana H. 19348 Perleberg
Marlies Stoos Rentnerin/Krankenschwester 39606 Osterburg
Rino Thiede Hausmeister 19322 Weisen
Tino Huneck Bilanzbuchhalter 19357 Karstädt
Daniel Schümann Gleisbaumeister 19322 Breese
Nico Granzow Koch 19339 Plattenburg
Sandra Maraun Kauffrau im Einzelhandel 19322 Weisen
David Nitzow Student 19322 Motrich
Christine Moede Rentnerin 19322 Wittenberge
Jens Neumann 19322 Breese
Philipp Hingst Industriemechaniket 19323 Wittenberge
Ronny Einwich Hausmeister 19339 Plattenburg/OT Glöwen
Dietmar Trömer Selbstständig 19322 Wittenberge
Sabrina Tiedemann 19322 Wittenberge
Adrienne Ebel Bürokauffrau 16928 Pritzwalk
Tobias Keller Angestellter 19322 Wittenberge
S. Müller Physiotherapeutin 39606 Osterburg
Sandy Leißner Haushaltshilfe 19322 Wittenberge
Katerina Zahrt-Zborilova Bürokauffrau 19322 Wittenberge
Jeannette Trettin Hausfrau 16945 Halenbeck rohlsdorf
Lisa B. Angestellte 39606 Osterburg
Birgit Frost 19357 Karstädt
Anke Theek Einzelhanel 19336 Bad wilsnack
Ralf Hingst 19348 Pirow
Annett Hirche Selbständig 19322 Wittenberge
Jessica Henke Bürokauffrau 19322 Wittenberge
Oliver Hartwich Fenstermonteur 19322 Schilde
Olaf Boese Marktleiter 19348 Reetz
Kerstin Hemstedt 19322 Wittenberge
Madeleine Gerloff Friseur 19348 Perleberg
Christoph Müller Kaufmann im Einzelhandel 19322 Wittenberge
Norbert Weise Rentner 19348 Perleberg
Hans-Joachim RUNGWEBER Rentner 19322 BENTWISCH
J. Freude 19322 Bentwisch
R. Neumann GuK 19336 19336
Sören Camin Anlagenfahrer 16928 Pritzwalk
Jan Milatz Landwirt 19357 Karstädt
Phillip Leder Rettungssanitäter Lenzen 19309
Melanie Malling Kosmetikerin/Friseurin 39615 Seehausen
Silke Linke 19322 Wittenberge
Silke Hegermann Krankenschwester 19348 Perleberg
Ralf Sperling Dipl.-Ing. (FH) Selbständig 16928 Pritzwalk
Ronald Nitzow Landwirt 19322 Motrich
Heike Bayer 19322 Wittenberge
Sven Sattler 19370 Parchim
Gero Wentzel Vermesser 16866 Gumtow OT Granzow
Kathrin Eckert Krankenschwester 16928 Pritzwalk
Philip Dehr Landwirt 39615 Wegenitz
Ronald Schulz Künstler 19322 Wittenberge
Carmen T. Zmp 19322 WITTENBERGE
Nick Brun Kaufmann im Einzelhandel 19322 Wittenberge
Ilpna Schneider 19322 Wittenberge
S L Angestellte 19357 Karstädt
Kerstin Draeger Selbstständig 19348 Düpow
Martina Goltz Arzthelferin 19348 Perleberg
Simone Schüler Pflegefachkraft 19322 Wittenberge
Bruno Schneider 19322 Wittenberge
Steven Mernitz Handwerker 19357 Glövzin
Ulf Brunnemann Tattoostudio 19322 Wittenberge
Christian Pingel Agenturleiter Barmenia 16928 Pritzwalk
Antje Oeßer Verkäuferin 19357 Karstädt
Cindy Kell Zahnarzthelfrein 19348 Perleberg
Frank Sasse Industriemechaniker 19348 Perleberg
Liane Marben Im Verkauf 16866 Demerthin
Jenny Kaiser Angestellte 19348 Perleberg
Rebecca Dechow 19348 Perleberg
Mario Morche 19348 Perleberg
Nico Meyer .... 19322 Wittenberge
Horst Riske Rentner 16866 Gumtow
H. Schneider Kleinbusfahrer 16866 Demerthin
Peggy Plack Verkäuferin 19322 Wittenberge OT Lindenberg
Dennis Gerloff Angestellt 19357 Karstädt
Nancy R. Maler/in 19322 Breese
Brit Wiesenberg Kfm. Angestellte 19336 Bad Wilsnack
Anselm Boritzki Baumaschinenführer 19322 Wittenberge
Isabelle Könning 19348 Perleberg
Rüdiger Jung Studiendirektor i. R. 19336 Lennewitz
Peggy Schröder Verkäuferin 19322 Wittenberge
Isabel Hartwich 19322 Wittenberge
Janine Sommerfeld 19322 Wittenberge
Monique Schmidt Altenpflegerin 19322 Cumlosen
Gordon Schmidt Hausmeister 19322 Cumlosen
Ricardo Lüdke Stock Keeper 19348 Perleberg
Benjamin Haake Kraftfahrer 19348 Perleberg
Torsten Britz Baudienstleister 19348 Perleberg
Jan Fürst Dienstleister 19322 Wittenberge
Dietmar Dreger Gemeindemitarbeiter 16928 Pritzwalk
Tobias Bierbrauer Erzieher 19322 Wittenberge
Thomas Schlender 19322 Wittenberge
Anja Dreger Erzieherin 16928 Pritzwalk
V. Schulz Verkäuferin 16866 Kyritz
Caro Niedlich Gastronomie 19322 Wittenberge
Grit Kauffmann Sachbearbeiterin 16866 Demerthin
Sabine Kral Altenpflegerin 19322 Wittenberge
K. Richter 19322 Wittenberge
Nadine Stephan Heilerziehungspfleger 16928 Pritzwalk
Annegret Benn Pflegedienstleitung 19348 Perleberg
Karsten Plack Disponent 19322 Wittenberge OT Lindenberg
Sandra Maier Hebamme 19322 Wittenberge
Sven Soppa Handwerker 19322 Wittenberge
Gaby Schröder Taxifahrerin 19322 Weisen
Kristin Stricker Altenpflegehelfer 16928 Pritzwalk
Stephan Schubert Verzinkerei 19348 Brandenburg - Perleberg
Sabrina Galler Heilpädagogin 19322 Hinzdorf
Mandy Lüdeke Pflegekraft im Ambulanten Pflegedienst 19322 Wittenberge
Andre Hemstedt Greenkeeper 18147 Rostock
Inis Stanke Physiotherapeutin 19336 Bad Wilsnack
Torsten Dura Notfallsanitäter 16928 Pritzwalk
Alexander Hamann Angestellter 19336 Bad Wilsnack
Jana Preuß Verkäuferin 19348 Perleberg
Diana Eichhorst Friseurin 16866 Schrepkow
Katrin Göske Werbetechniker(in) 19322 Wittenberge
Ingeborg Jung Bibliothekarin i.R. 19336 Lennewitz
Brita Feyer Maschin-keram-Fa 19357 Karstädt
Corina Kleier Pflege - und Betreungskraft 16928 Pritzwalk
Konstanze Heider Assistentin der Geschäftsführung 19322 Breese
Lilly Reck Hausfrau 19348 Perlebeeg
Angelika Hoffmann Verkäuferin 19322 Wittenberge
Mario Karsten 19322 Wittenberge
Angela Enterich Versicherungsmakler 19322 Wittenberge
M. B. 19322 Bentwisch
Thomas Löser 16866 Demerthin
Melanie Trostmann Köchin 19348 Perleberg
Martina Benecke Speditionskauffrau Wittenberge 19233
Rabea Golz 19322 Wittenberge
Stefanie Kersten Selbstständig 16928 Vettin
Janet Lüdke Verkäuferin 19348 Perleberg
Gaby Karsten 19322 Wittenberge
Melissa Elias 19348 Perleberg
Andreas Schulz IT Berater 19357 Laaslich
Yvonne Benn Zahnmedizinische Fachangestellte 19322 Bentwisch
J. Kretschmann Verkäuferin 16845 Neustadt Dosse
Velline Röseke Einzelhandelskauffrau 19322 Wittenberge
Sandra K. Erzieherin 19322 Wittenberge
Frank Nieland Fertigungsmittelbauer 19322 Wittenberge
Dustin Lüdke Servicemonteur 19348 Perleberg
Nicole/ Andy Riek Friseurin/ DB- Mitarbeiter 19322 Breese
Ricardo Golz 19322 Wittenberge
Daniela Benecke 19322 Wittenberge
Matthias Arnoldt 19357 Karstädt /OT Pinnow
Heike K. 39606 Osterburg
J. L. Arzthelfer/in 19322 Wittenberge
Mandy Buls Verkäuferin 19238 Perleberg
Mario Wolter Finanz & Versicherungsmakler 19322 Wittenberge
Anja Ilgeroth 19322 Lindenberg
Stephan Schmarzinski Deutsche Bahn AG 19348 Perleberg
Torsten Foelsch Hotelier 19322 Rühstädt
Svenja Kukla Angestellte 38518 Gifhorn
Nicky Lambert Selbstständig 16866 Dannenwalde
Björn Hausmann Werbegrafik 19322 Weisen
Jennifer Kirschner 19322 Wittenberge
Danny Fröhlich Angestellter 16866 Demerthin
Mareike Hoffmann Calltaker 19322 Weisen
Elke Preisler Rentnerin 16928 Pritzwalk
Tina Scheibenhuber 19322 Wittenberge
Sandra Schoon 19348 Perleberg
Sonja Kruwinnus Krankenschwester 19348 Perleberg
Jürgen Schoon 19348 Perleberg
Jessica Schneider 19348 Perleberg
Andy Raabe Anlagenfahrer 16928 Kuhbier
Doreen Wegener 19322 Wittenberge
Daniel Lemm Azubi für Elektrotechniker für Geräte und Systeme 19322 Wittenberge
Karsten Jennerjahn Bauer 16866 Schrepkow
Jana Nique Apothekerin 19322 Wittenberge
Axel Eckert Musiker 03249 Sonnewalde
Reyk Wernicke Verkaufsberater 19357 Pinnow
Christine Schlaffke Verkäuferin 16928 Gross Pankow
Mario Ungewiß Angestellter 16866 Gumtow
J. B. Angestellte/r 19348 Perleberg
Heike Arnoldt Sozialarbeiterin 19357 Pinnow
Jennifer Haje Betreuungskraft 19322 Wittenberge
Thomas Schlaffke Handelsvertreter 16928 Pritzwalk
Roswitha Bach Verkäuferin 19322 Wittenberge
Justine Feniger Altenpflegerin 19322 Weisen
Dörte Richter 16866 Döllen
Doreen Haje Angestellte 19322 Wittenberge
Kerstin Hauschild Pflegehelfer 16928 Pritzwalk
Sabrina Marschke 19322 Bentwisch
Stefan Prüfer Sales Manager 16928 Pritzwalk
Tino&Ines Feniger Objektleiter 19357 Postlin
Matthias Strauß Koch 16866 Demerthin
Tobias Rogge Logistiker 39615 Seehausen
Holger Schult 19322 Bentwisch
Carsten Jastram GF Bildungsträger 19322 Weisen
Undine Lubczyk Krankenschwester 19322 Weisen
Ronny Maahs Lkw Fahrer 16928 Pritzwalk
René Knebel 16866 Vehlow
Jennifer Lauck Altenpflegehelferin 16928 Reckenthin
Linda Krause 16866 Gumtow
Annika Seifert Hausfrau /Mutter 19348 Quitzow
Nadine Beckmann Einzelhändler 19322 Wittenberge
Sebastian Schindler Kraftfahrer 19322 Wittenberge
Johannes Langberg Berufskraftfahrer 16949 Lockstädt
Susan Pfeffer Mfa 16866 Barenthin
Torsten Brietzke Selbstständig 16866 Vehlow
Steffi M. .... 19322 Wittenberge
Peter Schulz Angestellter 16866 Demerthin
Steffi Metzner 19348 Perleberg
Will Grayson Freiberuflicher Webdesigner 19322 Wittenberge
Luisa Kaiser Sachbearbeiterin 19348 Perleberg
Volker Kiefner Versicherungskaufmann 16928 Pritzwalk

Hier unterzeichnen